19. Региональная выставка собак всех пород "Кубок Браслова-2008"
06 июля 2008 г. г. Браслав Беларусь
Результат:Oтл, JCAC (Эксперт - Светлана Радюк, Беларусь)
Организаторы: ОО БКО "Альба Росс"
20. Региональная выставка собак всех пород "Кубок Жодино-2008"
12 июля 2008 г. г. Жодино Беларусь
Результат:Oтл (Эксперт - Наталья Булелик, Беларусь)
Организаторы: ОО «КЛЖ "Хобби"
21. Региональная выставка собак всех пород
13 июля 2008 г. г. Минск Беларусь
Результат:Отл, JCAC, ЛЮП, ЛПП (Эксперт - Л.В.Соколова, Россия)
Организаторы: КОО
22. Международная выставка собак CACIB FCI "Лето Беларуси 2008"
19 июля 2008 г. г. Минск Беларусь
Результат:1Отл, JCAC, ЛЮП, ЛПП (Эксперт –Elzbieta Chwalibog, Польша)
Титул – Юный Чемпион Беларуси
Организаторы: СОО БКО
23. Международная выставка собак CACIB FCI "Минск 2008"
20 июля 2008 г. г. Минск Беларусь
Результат:1Отл, JCAC, ЛЮП, ЛПП (Эксперт – Karel Horak, Чехия)
Организаторы: СОО БКО
24. Международная выставка собак CACIB FCI "Vilnius Summer` 2008"
01 августа 2008 г. г. Вильнюс Литва
Результат:1Ex, JN (аналог JCAC), (Эксперт – Boris Chapiro, Франция)Эксперт – Rajko Rotner (Словения)
Титул - Юный Чемпион Литвы
Организаторы: Lithuanian Cynological Society
25. Международная выставка собак CACIB FCI "Baltic Winner 2008"
01 августа 2008 г. г. Вильнюс Литва
Результат:1Ex, Baltic.JN`08 (Эксперт –Walter Jungblut (Германия)
Почетный титул - Baltic Junior Winner 2008
Организаторы: Lithuanian Cynological Society
26. Рееспубликанская выставка собак всех пород
17 августа 2008 г. г. Минск Беларусь
Результат:Отл, JCAC, ЛЮП, ЛПП (Эксперт – Т.Сармонт, Беларусь)
Организаторы: КОО
27. Республиканская выставка терьеров
17 августа 2008 г. г. Минск Беларусь
Результат:Отл, JCAC, ЛЮП Бест Юниоров - 1-е место (Эксперт – Л.Краковская, Россия)
Организаторы: КОО
28. National Dog Show CAC MD
30 августа 2008 г. г. Кишинев Молдова
Результат:Ex, CAC, BOB (Эксперт – Cristian Stefanesku, Румыния)
Организаторы: КОО
29. International Dog Show CACIB FCI "LETO-2008"
30 августа 2008 г. г. Кишинев Молдова
Результат:Ex, CAC, BOB, MP Jun (Эксперт – Deutscher Erwin, Австрия)Бест Юниоров - JBOG 2-е место (Эксперт – Георгий Баклушин, Россия)
Организаторы: Кинологический Союз Молдовы
30. International Dog Show CACIB FCI "AUGUST-2008"
31 августа 2008 г. г. Кишинев Молдова
Результат:Ex, CAC, BOB, MP Jun (Эксперт – Алексей Белкин, Россия)
Титул - Юный Чемпион Молдовы
Организаторы: Кинологический Союз Молдовы
31. Юбилейная Всероссийская выставка собак всех пород «Гран-при Авангард»
07 сентября 2008 г. г. Смоленск Россия
Результат:ОТЛ, CW, JCAC, ЛЮ, BOG-3 (Эксперт – Е.В. Семашко, Россия, Москва)
Титул - Юный Чемпион России
Организаторы: Смоленский городской клуб собаководства «Авангард»
32. Региональная выставка собак всех пород "Кубок Марьиной Горки - 2008"
13 сентября 2008 г. г. Минск Беларусь
Результат:ОТЛ, JCAC, ЛЮ, ЛКП, ЛПП, BOG-5 (Эксперт – Алексеева Т., Беларусь)Бест Юниоров - 4-е место (Эксперт – Василевич И., Беларусь)
Организаторы: ОО БКО"Альба Росс"
33. Республиканская монопородная выставка терьеров
13 сентября 2008 г. г. Минск Беларусь
Результат:ОТЛ, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BOG-3 (Эксперт – Зоя Олейникова, Украина)Бест Юниоров - 1-е место (Эксперт – Зоя Олейникова, Украина)
Титул - Юный Чемпион Породы
Организаторы: ОО БКО"Альба Росс"
34. Региональная выставка собак всех пород (ранг - кандидат в Чемпионы Федерации) "Аристократ - 2008"
14 сентября 2008 г. г. Смоленск Россия
Результат:ОТЛ, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BOG-2 (Эксперт – Радюк С.В., Беларусь)
Организаторы: Смоленский областной кинологический центр "Аристократ"
35. Региональная выставка собак всех пород (CAC)
28 сентября 2008 г. г. Минск Беларусь
Результат:BOG-4 (Эксперт – J.Aidietiene, Литва)
Организаторы: ОО "Международный кинологический союз"
36. FCI - European Dog Show 2008
03 октября 2008 г. г. Будапешт Венгрия
Результат:Very good (Эксперт – Petik Zsuzsanna, Венгрия)
Организаторы: Magyar Ebtenyesztok Orszagos Egyesulete
37. Terrier Club Show of the Hungarian Terrier Club 2008
04 октября 2008 г. г. Будапешт Венгрия
Результат:Ex2 (Эксперт – Walter Jungblut Германия)
Организаторы: Hungaria Terrier Club
38.International Dog Show CACIB FCI "Zooekspo-2008"
15 ноября 2008 г. г. Рига Латвия
Результат:Ex1, PP, JCAC,ЛК, BOB (Эксперт – Birgit Seloy, Дания)
Организаторы: Latvias Kinologiska Federacija
Титул - Юный Чемпион Латвии
39.Международная выставка собак CACIB FCI "Осень 2008"
16 ноября 2008 г. Минск Беларусь
Результат:1Отл, JCAC, ЛЮП, ЛПП (Эксперт – Татьяна Шиян, Украина)Бест 3гр.FCI 4-е место (Эксперт – Boris Chapiro, Франция)
Организаторы: СОО БКО
40.Международная выставка собак CACIB FCI "Киевская Русь 2008"
13 декабря 2008 г. Киев Украина
Результат:1Отл, JCAC, ВОВ (Эксперт – Walter Jungblut, Германия)
Организаторы: Кинологический союз Украины
Титул - Юный Чемпион Украины
41.Международная выставка собак CACIB FCI "Хрустальный кубок Украины 2008"
14 декабря 2008 г. Киев Украина
Результат:1Отл, JCAC, ВОВ(Эксперт – Viva Maria Soleckyj Szpunar, Польша)
Организаторы: Кинологический союз Украины
42. Шоу чемпионов РКФ "Золотой ошейник - 2008"
20 декабря 2008г. г. Москва Россия
Результат:Бест Юниоров - не проводилсяБест 3гр.FCI - не проводилсяЛЮ (Эксперт - Salvatore Tripoli Италия)
Организаторы: Российская кинологическая Федерация
43. National Dog Show
10 января 2009 г. г. Тарту Эстония
Результат:1Отл, ЛЮ, JCAC, BOB (Эксперт - Ingrid Borchorst Дания)
Титул – Юный Чемпион Эстонии
Титул – Юный Чемпион Балтии
Организаторы: MTU Pepi
44. XXIII Terrier show
14 февраля 2009 г. г. Таллин Эстония
Результат:1Отл,ЛЮ, JCAC, ВОВ (Эксперт –Tornsten Himmrich Германия)
Организаторы: Estonian Terrier Club
45. International Dog Show 2009 (CACIB)
15 февраля 2009 г. г. Таллин Эстония
Результат:1Отл,ЛЮ, JCAC, ВОВ (Эксперт –Miclos Levente Венгрия)
Организаторы: Eesti Kennelliit